Добро пожаловать, гость! [ Регистрация | Входrss  | tw | 

Разместить Вакансию/Резюме
#ROBOTAVDOMA# RSS Feed

Перечень с меткой '#ROBOTAVDOMA#' (3)

 

5,700 грн

Інтернет-менеджер

Потрібні для роботи в мережі інтернет жінки з активною і позитивною життєвою позицією, які готові працювати і заробляти великі гроші. Робота виключно віддаленна, вільний графік, чистий та прозорий дохід. Вимоги - вільний доступ до інтернету, відповідальність, самодисципліна. За деталями пишіть на ел. пошту.

673 всего просмотров, 0 сегодня

 

4,000 грн

Робота вдома

Потрібні співробітники для роботи в мережі по розміщенню реклами і підбору персонпоалу.Вільний робочий графік, безкоштовне навчання, висока оплата праці, можливість кар"єрного росту. Вимоги - відповідальність,бажання вчитись та працювати, вільний доступ до інтернету. За деталями пишіть на електронну пошту.

807 всего просмотров, 0 сегодня

 

4,000 грн

Співробітники по підбору пероналу

Ідеальна робота для домогосподарок, та матусь у декретній відпустці. Потрібні працівники, з рівнем вільного користувача ПК,добропорядні, відповідальні, уважні Обовязки - робота з документами, та забезпечення інформаційного супроводу клієнтів Компанія пропонує всім працівникам цікаву роботу в дружньому колективі, своєчасну заробітну плату, офіційне працевлаштування, та професійний карєрний ріст

760 всего просмотров, 0 сегодня


Тесты для фрилансеров

АнонсыПогода в Харькове

Курсы валют в Украине

Курс валют предоставлен сайтом kurs.com.ua

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на 24.06.2018.

Чтобы узнать свой гороскоп на сегодня, выберите свой знак зодиака.

Совет недели

Чистка кухни. Положите 1/4 стакана соды в миску, добавьте достаточно перекиси, чтобы сделать пасту. Нанесите губкой и портите. Очищается все – плита, духовка, кастрюли из нержавеющей стали, даже белые ручки дверей холодильников.
Защитит растения. Защитит растения от всевозможных заболеваний полив комнатных растений слабым содовым раствором.
Очистка занавеси для душа. Замочите ее в содовом растворе на пару часов и промойте водой.
От неприятного запаха в холодильнике. Поставьте в холодильник открытую емкость с содой, и в нем будет свежий аромат.
Прочистить забившиеся трубы. Для этого засыпьте в слив 0,5 стакана соды, следом залейте 0,5 стакана уксуса, накройте слив мокрой тряпкой и через 5 минут залейте в слив кипящую воду. Для профилактики можно раз в неделю или месяц засыпать в слив 4 столовые ложки соды и заливать кипящей водой.

Подписка на газету WorkMAM (бесплатно)


Подписка на журнал (бесплатно)